Хоккей в 11 лет с нуля

Матвей Заец Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Мне 11 лет и обожаю хоккей и я хочу заниматься ,но я не когда не занимался смогу ли я стать хоккеистом в будущем???)
4 ответа
Мак Мыслитель (5364) 1 неделю назад
Всё зависит от твоего таланта в этом деле, без него никак и конечно упорного труда, в достижении этой цели.
Chugakumer Lutiy Мастер (1167) 1 неделю назад
Овечкина и Кросби из тебя вырастит, но играть на местном уровне всегда можно. Просто занимайся тем что тебе нравится