Это нормальная реакция родителей?

А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5133), закрыт 1 неделю назад
Вчера ели лапшу, у меня попалась порция полная луком, которую не разжевать что мешало его есть, буквально 80% лапши был в луке. Я отказался его есть, папа разозлился сказал чтобы моя мама вылила еду в мою голову, ударил стол, да и вообще выглядел как будто хотел меня избить, он сказал также чтобы я сам готовил еду, и не отказывался его есть, что я не в праве от этого. Он прав?
Дополнен 1 неделю назад
Я вообще не могу готовить, если приготовлю хотя бы пиццу, думаю весь дом сгорит
Дополнен 1 неделю назад
Лук недожаренный был, его проглатывать больно было, да и зубы все можно сломать от него. А отец этого не понял, и от моих слов только ещё больше разозлился.
Лучший ответ
Генетическая Терпила Мастер (2244) 1 неделю назад
Полюби лук, не полюбишь придётся РКН делать. Я серьёзно
Настя ПлаксовнаМыслитель (6665) 1 неделю назад
Приведены, пирожок, давно не видела тебя
Настя Плаксовна Мыслитель (6665) Настя Плаксовна, привет!*
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!!Мыслитель (5133) 1 неделю назад
Лук был слишком твёрдым, что проглатывать его было больно
Генетическая Терпила Мастер (2244) Сатору Годжо., сказал бы отцу, что просто лук не дожарил, но в целом вкусно. И пока он не видит, жижу слил в раковину, а все твёрдое в урну и бумагу сверху. Если в унитаз он заметит пятна жира когда ссать будет, вот и думай головой
Остальные ответы
Андрей Профи (669) 1 неделю назад
Подозреваю что началось с твоего противного вяканья и истерики. Скажи спасибо что пи-дюлей не огрёб.
А лук - это витамин C, полезная вещь, ешь и не гунди.
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!!Мыслитель (5133) 1 неделю назад
Я не истериь, просто сказал "нет, спасибо"
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!!Мыслитель (5133) 1 неделю назад
Лук был твёрд как кирпич, его невозможно разжеватьч да и проглотывать его было больно мне
Андрей Профи (669) Сатору Годжо., ой не сочиняй а, мы же тут не детсад
Настя Плаксовна Мыслитель (6665) 1 неделю назад
Ну отец видимо не захотел разъяснять свою реакцию. Еда дорого стоит, очень дорого. Я бы тоже расстроилась если б еду на которую зарабатывала не стал бы есть ребенок мой. Может быть времена трудные вспомнил. Не стоит обижаться, но и сдерживаться в высказываниях про еду в любом доме нужно. А по поводу того, что ты готовить не можешь это бред. Ты хочешь сказать, что не умеешь следовать любому алгоритму или инструкции? Это вроде задачки 2-3 класс
Генетическая ТерпилаМастер (2244) 1 неделю назад
Так этот поцык просто лук ненавидит
Настя Плаксовна Мыслитель (6665) Генетическая Терпила, лук только для крутанов
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!!Мыслитель (5133) 1 неделю назад
Да, у меня руки из жопы растут, бывало так, когда я всё следовал по инструкции по уроку технологии, и даже у двоечников всё получилось, а у меня нет
Настя Плаксовна Мыслитель (6665) Ну и что ты решил инвалидом теперь быть бытовым раз с первого раза не вышло? Учись пока нормально не выйдет, нежели сопли разводить
Комитет кредиторов Профи (688) 1 неделю назад
попал под горячую руку называется. Мог не есть и остаться голодным. Отец, видимо, с характером и нужно уметь считывать настроение
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8677) 1 неделю назад
Учись готовить. У тебя есть шанс есть лапшу без лука! Или вовсе есть что то другое.
Это не так сложно.
Пицца слишком сложно, начни с жареной картошки. Кулинарные каналы на ютубе в помощь.

Если захочешь в след.раз отказаться от еды, сделай это молча. Если спросят, почему не ешь, скажи что нет аппетита.

Не выпячивай свое недовольство.