Как думаете животные в будущем научатся разговаривать?

Даша Сапунова Профи (558), открыт 1 неделю назад
Приблизительно к 2900 / 4000 году
12 ответов
обучение фото дорого Мудрец (17321) 1 неделю назад
ну ты же умеешь...
Даша СапуноваПрофи (558) 1 неделю назад
Ты кстати тоже
обучение фото дорого Мудрец (17321) Даша Сапунова, я в отличие от тебя человек
Vesagor Visagorovich Ученик (197) 1 неделю назад
С чего бы вдруг?
Даша СапуноваПрофи (558) 1 неделю назад
Ну вдруг что-то поменяется, появятся специалисты тренеры
Vesagor Visagorovich Ученик (197) Даша Сапунова, кошачьи ораторы? ????
монголокацапПросветленный (22932) 1 неделю назад
да на любом рынке и стройке их и сейчас полно, обнуленышь и его кодла завозят.
Туберкулёз твоего кота Мастер (1314) 1 неделю назад
Если человек придумает способ технологии, которую можно будет либо в плод в матке подсадить, либо просто на животное надеть
Владимир Шариков Мастер (1443) 1 неделю назад
Нет. По данным палеонтологии и генетики эволюционные пути человека и обезъяны разошлись не более 7 млн лет назад.
Допустим что эволюционный путь нового вида от животного к существу разумному начнется прямо сейчас. Тогда по статистике должно пройти еще 7 млн лет чтобы этот вид достиг похожего развития как у человека.
А насчет науки и технологий что могут помочь в этом - это даже не теории, а просто фантастика. Нет смысла гадать. Надо строить предположения относительно фактов, а не воображения.
Конфетка Искусственный Интеллект (118825) 1 неделю назад
Они и так разговаривают на своем языке
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269740) 1 неделю назад
У кур 14 сигналов, у кашалотов обнаружили 8719 сигналов, составляемых из элементарных кодов (букв). Так что говорят очень даже.
gimpe))) Просветленный (24895) 1 неделю назад
научатся и даже песни петь
ВА ВАВА Мастер (1053) 1 неделю назад
Если генетика очень хорошо разовьётся, то всё может быть, к в 2028 хотят возродить мамонта (скорее всего не получится, но сам факт что пытаются) но мы этого не увидим
Валерий Меренков Просветленный (32089) 1 неделю назад
Кошки. К какому году - не знаю, но у многих из них (не у всех) сейчас есть зачатки звуковой речи.
Иессив Оракул (58912) 1 неделю назад
животные разговаривать умеют,

это у людей проблемы со слухом ...

и мозгами