Какой шанс устроиться на работу дворфом 150 23+ куда-то на hhru?

fruital Russell Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Уровень образования из низшей касты, ведь для высшей касты нужна богатая родня которая give money, for high образования.
Работа грузчиком не подходящий вариант, т.к там работают с ростом 170+ и весом от 60кг и ещё даже грузчиков качков встретил(тоесть требования к физ здоровью high уровня) .
2 ответа
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) 1 неделю назад
Что за бред про образование? Это попытка оправдать свою лень?
Vasya111Искусственный Интеллект (141437) 1 неделю назад
Образование - это НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства. а Трудоустройство - это НЕ ГАРАНТИЯ успешной карьеры.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) Vasya111, и где в моем ответе что-то о трудоустройстве? Вам мозги поотшибало или Вы изначально понимать прочитанное не могли?