Почему в республике Коми дешевые квартиры, дома, любой работящий человек может купить себе жилье, и ипотеки не нужно ?

Большой Я Мастер (1412), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Николай Наумов Профи (548) 1 неделю назад
богатые люди. что еще сказать.
esmeralda Искусственный Интеллект (317578) 1 неделю назад
наверное поэтому:
1.Устойчивый снежный покров: на юге сохраняется около 160 дней; на севере — до 205 дней в году и более.
2.Длительность безморозного периода: от 60 дней на севере до 100 дней на юге.
Хто тама. Искусственный Интеллект (314980) 1 неделю назад
на Колыме - квартиры вообще бесплатно.
А.Т. Оракул (85873) 1 неделю назад
Они и на Алтае недорогие, и в Магадане, и у нас в Братском районе. А в Алдане уже по ценам Москвы.
Потому что там, где есть нефтянка, ценник улетает в космос. А где нефтянки нет, там ценник адекватный.
Для примера: идентичные сельские домики с отоплением и санузлом в доме в селе Алтайского края будет стоить 100-200 тыс руб, в Алдане (Якутия) уже 10-20 млн руб.