Что ждет сюзанну 29.07.99 и Алексея 18.04.98 в личной жизни в течении ближайших трех месяцев

H H Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Будут вместе или расстанутся
4 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120515) 1 неделю назад
в течение ближайших трех месяцев вас ждет период яркого счастья и радости в личной жизни. Возможно, вы найдете новую любовь или укрепите отношения с текущим партнером.
Людмила Просветленный (33883) 1 неделю назад
Скорее всего расстанетесь без скандала, кто-то от кого-то уйдёт (скорее всего Алексей). Вы с ним разные по характеру и интересам, вы более спокойная и уравновешенная, а Алексей более взрывной, горячий, не нагулялся.
Генрих Валье Просветленный (30959) 5 дней назад
Давайте смотреть.
Первый месяц - разговоры с намёками и скрытыми недоговорённостями. Распределение обязанностей в отношениях, подразумевая, что Алексей оплачивает расходы.
Второй месяц - Алексей.... изменит свои чувства. Захочет конкретизировать разделение обязанностей, снять с себя ответственность. Содержание общее - "каждый живет сам по себе, платит сам за себя. Сюзанну это не устроит, станет грозить расставанием, поставит ультиматум.
Третий месяц - у Сюзанны упадет повязка с глаз. В отношениях между партнерами "пробежит черная кошка" возникнет недоверие, охлаждение чувств. Сюзанна станет печалистья, спрашивать совета у подруг, сплетничать.
Не расставание, но и не семья. Настороженный формат отношений в рамках негласных договорённостей.