Сильная душевная боль. Успокоительное мне не помогает

* Мыслитель (6072), закрыт 1 неделю назад
Раньше были дружеские теплые отношения, но человек обманул, я прервала отношения, спустя 10 лет приехала, чтобы пообщаться, но он со мной не захотел общаться! У меня были чувства, привязанность, там сейчас другая девушка, у них все отлично!
У меня сильная душевная боль, она меня доводит до суицида.
Нет ничего ради чего стоило бы жить, ничего не хочу, все темно
Лучший ответ
Лусиана Эдбург Знаток (375) 1 неделю назад
Забей на козла. Не для него твои чувства.
Остальные ответы
game bun Знаток (269) 1 неделю назад
водку пей и все пройдет
Дмитрий Керенский Профи (941) 1 неделю назад
То есть, вы разорвали общение и решили приехать в какое-то село кукуево спустя десяток лет с надеждой на что? Посетите психолога и удалите тикток.
*Мыслитель (6072) 1 неделю назад
Он меня сильно обманул
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1045) 1 неделю назад
так вы рано приехали, надо было еще подождать
СветЛана Искусственный Интеллект (258189) 1 неделю назад
через 10 лет ?? конечно у человека будет другая ))
Денис Богачёв Просветленный (35031) 1 неделю назад
Сажайте картошку. "ничто так не успокаивает нервы, как посадки" ( В.В. Путин)
BezNika Искусственный Интеллект (238907) 1 неделю назад
А у вас за 10 лет никого не было?
Печально, но пройдёт.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475671) 1 неделю назад
10 лет, значит, жили и не тужили, а через 10 лет в голову стукнуло "пообщаться". Да кому ты нужна? Сама же прервала отношения.
*Мыслитель (6072) 1 неделю назад
Он меня обманул сильно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475671) *, ну и зачем тогда общаться? Мазозизм?
Александра Мастер (1096) 1 неделю назад
O*KИскусственный Интеллект (137063) 1 неделю назад
И кто это?)
Александра Мастер (1096) O*K, наш мастер) почитайте ответы )
Рауф Мудрец (14199) 1 неделю назад
Возможно материалы этого сайта Вам помогут.
Ксения Казанчук Знаток (322) 1 неделю назад
Большинство безрецептурных успокоительных лажа полная и совсем не помогают, я при необходимости по старинке валокордин использую, от него хоть реально эффект есть, а так сильные средства только по рецепту продают. Хотя тут не только успокоительные нужны, а еще и помощь психологическая, раз настолько зациклены и из за по сути пустяшной проблемы готовы руки на себя наложить.