Что в личной жизни в течении четырех месяцев.будет ли беременность брак и состою ли в отношениях с будущим мужем

H H Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Сюзанна 29.07.99
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871985) 1 неделю назад
Как бы там ни было, но знакомство еще впереди, осенью с мужчиной при власти.
H HУченик (3) 1 неделю назад
А в этом году
Федя Иванов Мудрец (15109) 1 неделю назад
А зачем тебе муж,беременность и скандалы с этим мужем
Генрих Валье Просветленный (30959) 5 дней назад
Давайте смотреть.
Первый месяц (отсчитывайте с загаданной даты) - ровное одиночество 4 недели. Причина - не отошли от опыта прежних неудачных отношений. У Вас какая-то тяга к повторению ошибок.
Второй месяц - попытка возврата к прошлому. Вы погружаетесь в воспоминания, живете прошлыми переживаниями или мыслями, вините себя и снова из кирпичей разбитого прошлого пытаетесь построить собственное будущее.
Третий месяц: хаотичность действий, нежелание что-то предпринимать, неуверенность Откладывание важных дел, задержка ранее запланированных событий. знакомство не состоится, либо аннулируется.

Беременность - нет, брак - нет.