Что будет если вовремя не сдать в военкомат корешок листа сообщения о приеме на работу до 18 лет

Алекс Цик Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Устроился на работу 26 апреля, заметил что у меня эта бумажка на руках только вчера вечером, сегодня военкомат не работает, а сегодня последний день когда расписка действительна
5 ответов
Vesagor Visagorovich Ученик (197) 1 неделю назад
Корешок?
Алекс ЦикУченик (123) 1 неделю назад
Ну у меня на руках и расписка и корешок
Сехмет Искусственный Интеллект (429209) 1 неделю назад
завод сам отправит данные на тебя
Алекс ЦикУченик (123) 1 неделю назад
А расписка и корешок листа сообщения у меня на руках должны остаться?
Сехмет Искусственный Интеллект (429209) Алекс Цик, не знаю, не было у меня расписки и корешка. Ну занеси после праздников. В военкомате такая неразбериха, что про тебя и не вспомнят