Какие чувства у вас вызывает перспектива удара по военным объектам Британии случае использования Зе её ракет против РФ?

Led Andr Мудрец (16629), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (275753) 1 неделю назад
Самые обыкновенные чувства справедливого возмездия за ложь и подстрекательство, за утверждение, что это Россия напала на Украину, когда она, Украина, расстреляла людей на Майдане грузинскими снайперами, а потому 8 лет уничтожала Донбасс всеми изуверскими и запрещенные в мире средствами против мирного населения!
Остальные ответы
iq id ip it Гуру (3053) 1 неделю назад
если по Лондону, то хорошо.
а если как говорят по какой-то нефтяной платформе где-то в море, то это на уровне "МИД издал ноту"
матрос Железняк Мудрец (10739) 1 неделю назад
Исключительно положительные.
Максим Петров Ученик (20) 1 неделю назад
Чувство что начнется 3 мировая война ,5 статья начинает свое действие если это произойдет ,хотя она и так начнется ,сейчас идет холодная война которая может перейти в горячую с западом
Джон Кирпичев Профи (868) 1 неделю назад
Не волнуйся, не поставят.
Led AndrМудрец (16629) 1 неделю назад
но вроде уже поставили . Вопрос в том как их применять по каким территориям.
Эгоист Искусственный Интеллект (168090) 1 неделю назад
Тогда тебе придёт 3,14здец. И очень быстро.
Led AndrМудрец (16629) 1 неделю назад
А у Британии 3,14зда выросла для этого?
Андрей Сидоров Мудрец (10483) 1 неделю назад
Как бы лупят этими ракетами давно и с успехом.
Просто лехторат надо порадовать перед инаугурацией мощными воплями.
Led AndrМудрец (16629) 1 неделю назад
тебе разве не ясен смысл: если направят эти ракеты по территории РФ.
Андрей Сидоров Мудрец (10483) Led Andr, ну расскажи теперь про Крым
Stefan Kaczmarski Мастер (1195) 1 неделю назад
Отсутствие перспективы не может вызывать чувств. Обыденность.
Loony Искусственный Интеллект (674279) 1 неделю назад
Твой "Зе" уже давно использует ракеты против нас. Однако, никаких "ударов по объектам Британии" не предвидится.
Нетрудно догадаться, по чему ударов этих не будет. Максимум, Димон с бодуна начнёт пугать обывателей неотвратимым ядерным ударом.
Led AndrМудрец (16629) 1 неделю назад
тебе трудно не только догадаться, но и держать трезвую память: до сих пор никакие ракеты не прилетали по территории РФ, которую НАТО признает.
Loony Искусственный Интеллект (674279) Неужели не прилетали? Выходит, Курскую, Белгородскую области НАТО не признаёт российскими? Про Крым и так называемые ЛНР-ДНР разговор отдельный.
ὁ ὢν Просветленный (20087) 1 неделю назад
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

(c)А.С.Пушкин.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103254) 1 неделю назад
Брехня не более никто в глобальную войну играть не станет.