Не повторит ли президент судьбу императора Хирохито ?

Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42325), закрыт 1 неделю назад
Очень беспокоюсь....
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Кирпичев Профи (837) 1 неделю назад
Это какую? 64 года или рак поджелудки?)
Слава АМД Просветленный (43542) 1 неделю назад
президент не император, удавят
Шрам Просветленный (29261) 1 неделю назад
Всё возможно. Зато избежит Гааги.
Игорь NПросветленный (39018) 1 неделю назад
ваш наркоман будет коротать время со своим предшественником в одной камере
Игорь N Просветленный (39018) 1 неделю назад
Разве что доживёт до 87 лет.
Наш президент никогда не заявлял о своей божественности.
Alex Butcher Просветленный (45344) 1 неделю назад
Не, Зе просто от передоза крякнет ! )
ВАуrw FewУченик (100) 1 неделю назад
что же произойдет с твои недимоном? в бочке мальвазии утонет?)
Котан Мыслитель (6176) ВАуrw Few, нет от тебе и твоим детям по губищам членом поводит!
КотанМыслитель (6176) 1 неделю назад
От кокаина не бывает передоза!
Alex Butcher Просветленный (45344) Котан, Изучай https://www.alcoclinic.ru/poleznaja-informacija/peredozirovka-kokainom/
матрос Железняк Мудрец (10751) 1 неделю назад
Так Байдену жизнь уже в тягость, гуманней было бы, если бы загнулся...
Берсерк Добра Оракул (57057) 1 неделю назад
Ты уже решил в какой капиталистической компании будешь работать, за тарелку борща?
Феликс Дзержинский Мастер (1085) 1 неделю назад
Какой президент? Президент России, США, Украины, Франции? Какой?