Выбор бюджетного но хорошего компрессора для гаража какой прикупить?

евгений осинцев Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Нужен компрессор без масляный что бы свободно тянул пневноинструмент ( гайковёрт ну и что бы красить можно было)! Но не за дорого! Заранее спасибо
8 ответов
Степан Искусственный Интеллект (395068) 1 неделю назад
Ну раз нужен хороший ,то двухцилиндровъй ,с малом в картере , двигатель не меньше 2.2 киловата ,и 100 литровъй ресивер .А твое желание ,наверное купить два компресора ,сначала безмасленнъй дешевъй ,а потом тот что я посоветовал или больше
евгений осинцевУченик (40) 1 неделю назад
Неа я не настолько богат что бы покупать дешёвые вещи!
Степан Искусственный Интеллект (395068) евгений осинцев, Поступай как знаешь ,деньги то твои
евгений осинцевУченик (40) 1 неделю назад
Ну я просто каждый месяц что либо из инструмента прикупаю но одно но ! Бюджет на покупку не должен превышать 50%от зарплаты ! Так что на покупку компрессора у меня 50-55 тыс край!
Степан Искусственный Интеллект (395068) евгений осинцев, Твое дело .жизнь не такая длинная чтоб покупать инструмент по два раза .если к въбору пневноинструмента относился также ,то на практике у тебя ничего сегодня нет .Я 30 лет занимался оборудованием СТО ,и мое мнение описал в первом ответе ,дальше сам .Хороший компрессор монофазнъй не может дать дебит в 300 литров ,мошенники-продаванъ уже давно пишут в характеристиках , дебит на вход ,а он в 8 раз меньше въхода .А если твой пневмоинструмент тоже из дешевенких ,то он тупо жрет воздух не давая производительности ,а если мучается мастер ,то накуя тогда компресор?
Палпутин Искусственный Интеллект (141511) 1 неделю назад
для покраски не будет дешевый.
евгений осинцевУченик (40) 1 неделю назад
Относительно бюджет до 50
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
ну так побегай по магазинам
евгений осинцевУченик (40) 1 неделю назад
Да ладно там такого расскажут ( да и времени нет! ) По отзывам покупать дело то ещё)!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) евгений осинцев, у тебя что выбор большой? найди несколько компрессоров и потом спрашивай
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187839) 1 неделю назад
Такой инструмент выбирают по требуемой производительности, размера рессивера, и уровню шумности работы
евгений осинцевУченик (40) 1 неделю назад
Подойдёт ли для пневноинструмент а производительность 400-450 литров в минуту и 100 литров ресивера?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187839) евгений осинцев, ну так сам считай параметры, пойдёт такой рессивер на 15 секунд работы,
Aston DBS Высший разум (487918) 1 неделю назад
На озоне посмотри,вместе с отзывами,либо в магазинах
Григорий Чернышенко Ученик (102) 1 неделю назад
Рекомендую взять компрессор от бренда Stanley DN200/10/5. Он компактный, безмасляный, идеально подходит для использования в гараже. Мощность хватит для работы с пневмоинструментом и краскопультом. Качество сборки высокое, а цена приемлемая. Отличный выбор для тех, кто хочет получить надежный компрессор по доступной цене.
Лиля Гагулия Ученик (102) 1 день назад
Перейдите к покупке компрессора с мощностью от 2 до 5 лошадиных сил, с отличными отзывами пользователей и удобными функциями, такими как автоматический выключатель и регулятор давления.