Как привязать новый брелок к штатному центрзамку ваз 2110

Данил Захаров Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую, лежит у меня рабочий пульт от сигнализации Томагавк, на машине работает штатный центр замок только от личинки двери ключём, пульта нет, вот и задался вопросом можно ли мне этот пульт привязать к штатному центрзамку, если да то как?
2 ответа
dfcz gegrby Мастер (2315) 1 неделю назад
Чтобы привязать новый брелок к центральному замку автомобиля ВАЗ 2110, выполните следующие шаги:
Снимите автомобиль с охраны и включите зажигание.
Нажмите и удерживайте кнопку закрытия дверей на брелоке, пока не прозвучит сигнал подтверждения (примерно 5 секунд).
Отпустите кнопку и нажмите её снова. Должен прозвучать длинный звуковой сигнал.
Повторите шаг 3 для остальных брелков (максимум 4).
Выключите зажигание.
Теперь новые брелоки привязаны к центральному замку вашего автомобиля ВАЗ 2110.
Данил ЗахаровУченик (128) 1 неделю назад
Спасибо, попробую сегодня
Данил ЗахаровУченик (128) 1 неделю назад
Попробовал ничего не происходит, может из-за того что у меня там никакой сигнализации не стоит а только заводской блок для открывания дверей
dfcz gegrby Мастер (2315) Данил Захаров, если есть деньги можно съездить в сервис (например Угона.нет)
николай гусев Мыслитель (8520) 1 неделю назад
этот брелок надо привязывать не к штатному замкуа к своей родной сигнализации которая установлена на автомобиле
Данил ЗахаровУченик (128) 1 неделю назад
Ее нет
Данил ЗахаровУченик (128) 1 неделю назад
Я поэтому и задал вопрос возможно ли к штатному сделать, так как не нашел информации в интернете