От какой машины подойдет пыльник на гранату на москвич 2141?

Екатерина Табулток Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от подойдет ли от ВАЗ2109 на москвич 2141 пыльник на гранату? Или может знает кто размеры? Вот фото какой надо пыльник
6 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
размеры легко измеряются или гуголятся, в любом магазине для иномарок подберут по размерам
Aston DBS Высший разум (487913) 1 неделю назад
От семейства зубил вроде не,а так,можно еще родные поискать.Имеются в продаже
Вот