Самое передовое авто в мире по стелс технологии абсолютной невидимости. зато абсолютный 100% круговой обзор?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (114943), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Патрик Бейтмен Гуру (2742) 1 неделю назад
Я каждый день на таком езжу
То на ролсе, то на макларене
Остальные ответы
евгений осинцев Ученик (40) 1 неделю назад
Неположенно! Недобор по штрафам будет за парковку на газонах)))
обычный ник Ученик (187) 1 неделю назад
а я думал пердовое, ну ладно тогда
Hugh Искусственный Интеллект (205206) 1 неделю назад
да тут половина на таком ездит, вопросы задают, а сами ни марки ни модели авто не знают, думаю некоторые даже не знают что у них автомобиль))).