Как понять что на девушке бесплодие низ болит?

алексей новиков Ученик (3), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189243) 1 неделю назад
Никак не понять. Смотреть надо конкретную девушку
NATALYA*TARO Оракул (97894) 1 неделю назад
Надо сделать миллион анализов и пройти выматывающую, дорогостоящую и неоднократную диагностику. И даже тогда диагноз врачей не приговор. Лично мне ставили вторичное бесплодие, но я родила второго ребенка, Слава Богу. По болям в низу живота можно только позывы в туалет определить.
Надежда Яблокова Гений (56488) 1 неделю назад
Боли внизу живота могут указывать на аднексит. Пусть ваша девушка посетит гинеколога.
Магдалинка. Оракул (76169) 1 неделю назад
бесплодие может быть и из-за воспалительных процессов, а может быть гормональным, тут вам врачи в помощь.