Почему стерелизованная кошка мяукает?

??? Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Это началось вчера/позавчера,стала громко мяукать,когда я приходила вроде переставала.Утром снова орала,пришла ко мнн-перестала.Она обычно не мяукает,очень редко,так внимания не просит,не любит когда её гладят.По ночам тоже не мяукает.
Дополнен 1 неделю назад
Ещё и о пол трётся
7 ответов
просто человек Ia Ученик (144) 1 неделю назад
Может больно после операции
???Ученик (15) 1 неделю назад
Ну она давно была
bezdar349 Ученик (11) 1 неделю назад
Может у неё периоды такие после операции, через какое-то время ей должно стать легче я так думаю
punica Оракул (71916) 1 неделю назад
Моя тоже тут на ровном месте ор устроила. Оказалось хотела выйти на балкон.
Иессив Оракул (58912) 1 неделю назад
стерильны кошкам надо давать печёнку, куриную, говяжью и т. д.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]