Короче некогда недавно какая то из компаний сделала wi-fi-кабель или что то подобное ++? Плиз Можете помочь найти её?

Arsen Us Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Недавно (примерно за последние 8 лет) кто то сделал или анонсировал wi-fi_кабель или подобную радиотехнологию где волны шли именно через кабель и это было в несколько раз быстрее чем обычно

Можете помочь найти саму продукцию или новость об этом ?
Возможно эта технология была в телевизоре
2 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169221) 1 неделю назад
Вайфай по кабелю это Ethernet )
Arsen UsУченик (102) 1 неделю назад
В этом и прикол там беспроводное гоняли по урезанном диапазону то есть по кабелю
Arsen UsУченик (102) 1 неделю назад
Может это был и не вай фай