Почему Российский сыр не постоянного качества?

iq id ip it Гуру (3053), открыт 1 неделю назад
Вот беру в Магните обычный российский сыр.

Бывает хороший твердый прям на зубах скрипит, вкусный.

А бывает противный мягкий, вкус почти прогорклый. Хоть выбрасывай.

Почему так плавает качество?
8 ответов
Антон Агеев Мыслитель (9011) 1 неделю назад
Зависит от того когда он был произведен, берите всегла самый свежий!?
iq id ip itГуру (3053) 1 неделю назад
да там всегда свежее.
Это от партии зависит.
Как будто одна смена делает хорошо, а другая гонит шмурдяк
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13567) 1 неделю назад
Если сделать качественный то цена будет высокой, и потребитель не сможет её себе позволить что приведёт к развалу бизнеса
iq id ip itГуру (3053) 1 неделю назад
цена одинакова. Все с одного лотка.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839822) 1 неделю назад
потому что из настоящих ингредиентов, а не западная химия со строго дозировкой консервантов
iq id ip itГуру (3053) 1 неделю назад
но так далеко не всегда.
Смотря какая партия.
`Искусственный Интеллект (139765) 1 неделю назад
... да вы что )) европейские сыроварни со стовековыми традициями, в горах овечки и коровки пасутся , чистых экологически )
Имя - всё ! и репутация )) уж европейцы ЗНАЮТ толк в сырах..
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839822) `, это элитные сыры, в ширпотребе их нет, сбраживать молоко сычугом.., в промышленных масштабах его нет, дорого и мощностей нет
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168535) 1 неделю назад
Берите фермерский. На массовых производствах сырье дешевое, каа правило.
Ayrton Palmer Мудрец (12047) 1 неделю назад
1). Это относится ко многим товарам и продуктам, а не только конкретно к Российскому сыру!
2). Качество может "гулять" в разных партиях товара, в разных сменах, которые его производили!
3). Нет жёсткого контроля качества!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164672) 1 неделю назад
Может это просто разные сыры, от разных производителей
Сергей Оракул (61762) 1 неделю назад
Потому что гост советский отменили, вместо него технические условия, главное условие чтобы безопасное было а из чего не так важно.
¬¬¬¬ Гуру (4468) 1 неделю назад
А срок годности проверяли?