Что это за паук?

Пубертатный Звездочет Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Встретил на подоконнике такого паука, что это за вид?
6 ответов
Карина Профи (811) 1 неделю назад
это скорее всего паук волк, безопасный паук не ядовитый, то что это именно паук волк можно понять по отсуствию одной правой ноги у паука, что характерно особям этого типа.
альфа-мимик Высший разум (103640) 1 неделю назад
Это не паук-волк, а паук-скакунчик. Пауки-скакунчики – семейство, а вид паука на снимке похож на Calositticus floricola.
Пубертатный ЗвездочетУченик (97) 1 неделю назад
Чего то он не очень на него похож :/
альфа-мимик Высший разум (103640) Пубертатный Звездочет, главное, что это точно паук-скакунчик, а уж родов и видов у них много.