Вопрос о мигрантах

Сергей Серов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Почему нас называют нацистами когда мы просто избивает мигрантов?
4 ответа
Александр Р.Ф. Профи (996) 1 неделю назад
Покажи любому мигранту русских подростков...Фииии для мигрантов это все пи...деры
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379169) 1 неделю назад
Потому что ты сам от мигранта родился
Сергей СеровУченик (75) 1 неделю назад
Не, моё древо до 1900 года славяне, и не портил ось гнилью мусульманской.
джордж Оракул (63010) 1 неделю назад
а кто просто мигрантов избивает? так то за дело обычно избивают, и мигрантов и своих. Половина людей просто дикие обезьяны, их учить надо. Можешь называть как хочешь, хоть нацист, но по роже получишь если будешь куйней заниматься. Из долб е ов надо дурь выбивать, других способов природа не придумала
Сергей СеровУченик (75) 1 неделю назад
Мы избивает воров, педофилов, нариков и просто животных