Стоит ли брать с собой в армию (ВМФ), на срочный призыв, губную гармонь?

Артём Виноградов Ученик (123), закрыт 5 дней назад
Не отберут?)
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315556) 1 неделю назад
Бери. Будешь там вечерами старослужащих веселить, чтобы не "гоняли" палубу драить.
Евгений ПетровПросветленный (33195) 1 неделю назад
Старослужащих которые служат полгода?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315556) Евгений Петров, Так теперь "деды" такие стали. У них даже мамкины пирожки из жо\пы не повылезали.
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (92116) 1 неделю назад
Не стоит. Обживетесь - потом получите посылкой...
Олег Гуру (4697) 1 неделю назад
Потомок фрицев что ли? Бери, не отберут)
На 20% круче Оракул (90530) 1 неделю назад
Почему нет? Если и играть умеешь, и по характеру не чмo -- и не отберут, и с народом сблизишься
Евгений Петров Просветленный (33195) 1 неделю назад
Бери, если можешь играть. Хотя в данный момент не советую идти на срочку. Высока вероятность подписать контракт или погибнуть на границе
Артем Мудрец (19890) 1 неделю назад
Это твои реальные имя фамилия?
Артём ВиноградовУченик (123) 5 дней назад
а что не так собственно?