Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многим женщинам,

Андрей Искусственный Интеллект (108628), открыт 1 неделю назад
да и людям в общем нужен адреналин, эмоции, безбашенность, постоянно, что называется быть на бочке с порохом?
14 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) 1 неделю назад
Пресное однообразие надоедает. Не случайно даже в еду добавляют специи и перец, чтобы обострить аппетит.
СветЛана Искусственный Интеллект (258205) 1 неделю назад
Да ?? Впервые слышу
АндрейИскусственный Интеллект (108628) 1 неделю назад
я постоянно слышу, что женщинам скучно, не взатает эмоций
СветЛана Искусственный Интеллект (258205) Андрей, ну явно не безбашенность и адреналин им нужен, от этого устаешь и раздражает ))
Alex Laz Просветленный (35947) 1 неделю назад
Иначе жить скучно )))))))))
УченикУченик (243) 1 неделю назад
Точно.
томат в квадратеМыслитель (7323) 1 неделю назад
с праздником!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137638) 1 неделю назад
риск всегда в почёте...
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318408) 1 неделю назад
Ты вапче лучше молчи, Тушканчик...
Мерцающая в ночиОракул (65808) 1 неделю назад
Андрейка, ты с каждой соседкой рискуешь?
Откуда ты знаешь, что у неё там хлюпает????
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137638) Мерцающая в ночи, ни свисти, я уши берушами затыкаю))
Карина Хаос Мудрец (16526) 1 неделю назад
Это классно . Инфантильность не наше
Ольга Просветленный (28500) 1 неделю назад
не постоянно, но для разрядки нужен всплеск и выход адреналина, всё таки природный гормон, никуда не денешься))) а в чём и как - у каждого по-разному)))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 неделю назад
Оно зависит (а) от темперамента, (б) от наличия нужных для индивида эмоций вне отношений. Когда эмоций хочется, а взять негде, трясут партнера)
Ольга Искусственный Интеллект (131969) 1 неделю назад
обычная жизнь кажется тусклой.
мне обычно не хватало чего-то, это собственная неполноценность какая-то, все время хочется чего-то невероятного. и супер приятного