Почему любители собак и кошек детей не заводят?

Евгений Мартынов Профи (697), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Ну заводят и с детьми, многих вижу там жизнь собаке посвящают
13 ответов
нгаг nagets Мастер (1681) 1 неделю назад
У них и так есть ответственность за животное. Зачем им ребенок(+ ещё одна ответственность за чужую жизнь)
_ Искусственный Интеллект (770002) 1 неделю назад
Кто тебе такую глупость то сказал?
Leonid Bankirov Мыслитель (6491) 1 неделю назад
Нянчиться больше с детьми надо, по больницам вечно ходить, еды больше готовить, одевать, учить уроки и много чего ещё
Александр Трыков Ученик (151) 1 неделю назад
Ну смотря на то, как порода вообще к маленьким детям относиться.
Ведь ползущий малыш, либо же например двух годовалый могут сделать так, что кошка и собака посчитают это как нападением.
Так же аллергию могу упомянуть
StewiKK Просветленный (26110) 1 неделю назад
У меня трое детей. Три кота и две собаки и плюс ещё 4 кота, которых мы просто кормим, живут на улице, прибились к нам.
Костлявая Смерть Мудрец (10300) 1 неделю назад
Кошатники и собачники заводят детей.
kommentator Искусственный Интеллект (201879) 1 неделю назад
потому что у животных может быть аллергия на детей
Юрий Круглов Мыслитель (6802) 1 неделю назад
За кошек и собак нет уголовной ответственности.
монголокацап Просветленный (22932) 1 неделю назад
Дык между человеком и собакой или кошкой гибридов не бывает.
Женя Высший разум (130597) 1 неделю назад
Прям вот несколько минут понаблюдали за людьми на улице и такие выводы сделали? Уникально!
Иессив Оракул (58912) 1 неделю назад
на кошках упражняются ...

к тому же животные благодарнее чем люди,

вырастут, не станут отжимать жилплощадь ...