Что лучше:обычные выпады иди болгарские выпады?

Какой-то чел Мудрец (11195), открыт 1 неделю назад
Речь конечно про выпады с гантелями,какая вариация лучше?цель прокачать ягодицы и квадры
3 ответа
Оксанчик Оракул (75989) 1 неделю назад
Любые варианты выпадов подойдут и для ягодичных и квадрицепса. Болгарские больше под ягодичные.
System club13670279 Оракул (50563) 1 неделю назад
Болгарские тяжелее, разные упражнения нужны для разносторонней проработки мышцы и уменьшения привыкания к нагрузке
Какой-то челМудрец (11195) 1 неделю назад
Нееее,я и так делаю приседания Джефферсона,разгибания ног,румынскую тягу. То есть не тренируюсь однообразно. Но выпады хочу делать в одной вариации