Почему люди говорят что в офисе нормальная зарплата?

Семён Менделеев Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Вот мне предлагали в офисе не больше 45 тысяч. А кто-то говорит там по 300 тысяч платят. И да говорят это не программист и не дизайнер. Вот откуда мнение что в офисе платят такие деньги? И да директор или замдиректор не в счёт
Лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18475) 1 неделю назад
Если ты под "Офисом" бюджетное учреждение понимаешь то таки да, больше 40 врядли найдешь. А если какое коммерческое предпримятие, то разные предприятия бывают однако
Семён МенделеевУченик (24) 1 неделю назад
Так мне и в коммерческом предлагали 45 тысяч. А в бюджетном вообще только минимальную зарплату по закону
Антон 07 Мудрец (18475) Семён Менделеев, Ну то то вам так предлагали не значит что у других так же)) Я сам бюджетник, тут еще прикол в том, что в некоторых учреждениях пока стажа нет минималку ставят)))
Остальные ответы
Егор *** Мудрец (11545) 1 неделю назад
Потому-что зачастую так и есть, если это крупная фирма то там будет норм зп
Семён МенделеевУченик (24) 1 неделю назад
Может если херачить по 12 часов 6 дней в неделю, то может быть. А на заводе по 8 часов работаешь и зарплата 90-100 тысяч и вдабавок бесплатный обед есть
Катя . Мастер (1964) 1 неделю назад
офисы разные бывают))
Esmeralda Искусственный Интеллект (254240) 1 неделю назад
Обсуждать надо зарплатную вилку по конкретной профессии. Офис- это просто организованное рабочее место.
Антон Чистов Просветленный (20879) 1 неделю назад
На Киевской улице 6 в компании Эталон менеджер по продажам получает от 100 до 300 тысяч рупий в месяц. Можете сами туда позвонить.
гачи жоски Ученик (209) 1 неделю назад
Потому что там нормальная зарплата. Сам не понял?
Dmitry Искусственный Интеллект (586494) 1 неделю назад
Вы серьёзно считаете, что во всех офисах по всей стране всем работникам платят одинаково?