Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если леди с утра до вечера прибивает рельсы к шпалам 10 килогромовой кувалдой,

Рома Он Просветленный (27505), закрыт 1 неделю назад
то как по этикету джентльмен должен донести до неё, что она не в его вкусе?
Лучший ответ
orthodoxchemist Мудрец (13304) 1 неделю назад
И коза у тебя дура - психопатка ч ёртова
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (363760) 1 неделю назад
Знатоки говорят что у таких девушек после года работ, чайные стаканы сами по себе в руках лопались.
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (408579) 1 неделю назад
...без комментариев..
димаИскусственный Интеллект (225775) 1 неделю назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))
DT830BОракул (92909) 1 неделю назад
кувалда пригожина.
Vera vep Искусственный Интеллект (110068) 1 неделю назад
Придется рассказать ей о своих пятерых детях и алиментам на них.
SHKWAL Искусственный Интеллект (334332) 1 неделю назад
да кому он нужен, если он и сам не может поднять эту кувалду ни разу