Переворот в КНДР.

Просто Пользователь Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Возможна ли когда-нибудь революция или гражданская война в КНДР и падение династии Кимов?
4 ответа
Шрам Просветленный (29259) 1 неделю назад
Нет. Разве при Сталине возможен был переворот? Нет и нет.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120024) 1 неделю назад
Зачем?
Пусть живут как хотят.
не надо лезть в чужую суверенную страну.
ШрамПросветленный (29259) 1 неделю назад
Конечно. Лучше в соседнюю Украину залезть. И получить по рогам.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120024) Шрам, КНДР ни к кому не лезла, в отличие от вас. Вы влезли на Донбасс и получили по рогам.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210649) 1 неделю назад
Без прононикновения американо-фашистской пропаганды, инагентов НПО и НКО , невозможна
ШрамПросветленный (29259) 1 неделю назад
КНДР от этого герметизирована.