Россия, как наследник СССР имеет ли право уничтожать нацизм возле своих границ?

Белый Волк Просветленный (24026), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664111) 1 неделю назад
Не просто имеет право - это просто обязанность её
Остальные ответы
Александр Р.Ф. Профи (996) 1 неделю назад
Россия уже не приемник СССР...Россия это ЛГБТ
PP Искусственный Интеллект (215557) 1 неделю назад
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН
АЧ Просветленный (44672) 1 неделю назад
И не только. Везде имеет право в рамках Евразийского континента.
Андрей Искусственный Интеллект (120988) 1 неделю назад
Сначала она должна уничтожить нацизм в себе и у себя
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150292) 1 неделю назад
Когда разжигают ненависть к людям другой национальности это нацизм или нет? К евреям, украинцам, не важно.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664111) 1 неделю назад
К русским, к сепарам - колорадам...да?
Марфа Васильевна Мыслитель (7853) 1 неделю назад
Россия не СССР и имеет другие задачи и приоритеты. Нацизм и фашизм мог уничтожить только социализм, коего уже нет.
Белый ВолкПросветленный (24026) 1 неделю назад
а вы жили при социализме?
властители страны сами уже не знали что построили!
Марфа Васильевна Мыслитель (7853) Белый Волк, жили
YYK Просветленный (45494) 1 неделю назад
пускай сперва у себя фашизм уничтожит.
sUnset man Искусственный Интеллект (987256) 1 неделю назад
сама определила кто нацист и где сама и уничтожила.что это за хрень такая не человеческая