Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу босиком по теплому песочку, а вам чего бы хотелось??)

Елена Зайцева Искусственный Интеллект (110805), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (568797) 1 неделю назад
Да как обычно - целовать песок, по которому ты ходила! )))
Остальные ответы
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (84102) 1 неделю назад
Чтобы закончился майский снег.
purgenetik Просветленный (44310) 1 неделю назад
Выпиваю как-то очередной стакан, хлобысь - а тут Зайцева босиком по теплому песочку идет....
alles onder controle Оракул (83367) 1 неделю назад
что бы не топтали мой пляж без причины ))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137648) 1 неделю назад
щас бы с маком булочку и на печку с дурочкой)
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (110805) 1 неделю назад
А еще яблочко к уснуть,... и уснуть?)))))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1921312) 1 неделю назад
Вода ещё прохладная!)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137648) 1 неделю назад
у меня в бане горячая есть и мочалка...
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (220677) 1 неделю назад
Нагрей песок на плите и рассыпь на пол,не жди милости от природы,возьми её сама)))
Ilon Mask Мыслитель (5931) 1 неделю назад
хочу иметь личный гарем:)))
Serdar Pashakow Мудрец (11757) 1 неделю назад
Приезжай к нам в Туркмению, и будет тебе и кофэ и шампанское и песок жгучий
Казачка Искусственный Интеллект (167336) 1 неделю назад
Хочу, чтобы в новый скворечник заселились скворцы...и пели нам свои прекрасные песни...))
сКОТское поведения-после виноделия Мастер (1451) 1 неделю назад
коврик с утиплением положи те на пол
Мария Афанасьевна КолывановаЗнаток (435) 1 неделю назад
?❤? шкуру из овцы
сКОТское поведения-после виноделия Мастер (1451) Мария Афанасьевна Колыванова, видиш-ей на полу холодно снег прошол мож ее впустим на диван?
~ Леон ~ Оракул (78011) 1 неделю назад
По свежеструганной доске.))
~ Леон ~Оракул (78011) 1 неделю назад
Привет.)
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (110805) ~ Леон ~, привет!)
Мария Афанасьевна Колыванова Знаток (435) 1 неделю назад
И я хочуууууууууууу!!!
сКОТское поведения-после виноделияМастер (1451) 1 неделю назад
ко
Мария Афанасьевна Колыванова Знаток (435) сКОТское поведения-после виноделия, ?