Какой небольшой бизнес можно замутить в пгт с населением примерно 1500?

Вадим Толстобров Ученик (107), открыт 1 неделю назад
продуктовые магазины, кафешки, автомойка уже есть
Дополнен 1 неделю назад
хоть и население не большое, но уже есть бар, столовка, закусочная, вб, озон, магазинов продуктовых много, похоронное агентство, автомойка, шиномонтаж, аптеки, мед пункт, в дк дискотеки бывают, таксистов жопой жуй, ферма небольшая, пилорамы и прочая фигня
14 ответов
1 Мудрец (17215) 1 неделю назад
дворником можно попробовать...
Диловаршо Кальяныч Мастер (1748) 1 неделю назад
Клуб, игровой зал, рюмочная, магазин оружейный
StewiKKПросветленный (26112) 1 неделю назад
Там в каждом доме самогон, какая рюмочная? ???
Вадим Толстобров Ученик (107) StewiKK, у нас не такая уж деревня
Вадим ТолстобровУченик (107) 1 неделю назад
клуб и рюмочная не пойдут, похожее уже есть, а на счёт оружейки, спросу не будет
Дмитрий Смирнов Профи (645) 1 неделю назад
Ты у населения спрашивай, в чем они нуждаются.
Вадим ТолстобровУченик (107) 1 неделю назад
кстати, хороший совет
StewiKK Просветленный (26112) 1 неделю назад
Аптека, продуктовый магазин тоже не помешает, люди всегда едят,если есть молодёжь-диска с баром.
Дед Сашка Мудрец (19730) 1 неделю назад
бригада строителей-ремонтников
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489228) 1 неделю назад
Конечно,всё будет востребовано.
Однако,за водкой и харчами народ ходет чаще.
Это уже не подлежит сомнению.
Хозяйственный магазинчик? Нерационально.
Пролетишь на аренде и налогах.
А вот что я указал в первых строках-туда не зарастёт народная тропа...
Магистр Йоба Просветленный (24185) 1 неделю назад
1500 очень малая аудитория. Даже похоронный бизнес с таким населением будет малым бизнесом в ПГТ.
Но вполне можно какой-то аграрный замутить. Какой думай сам! Если нет идей и способностей, то это заведомо убыточная идея!
PS Мудрец (12983) 1 неделю назад
1500 рыл - это ж деревня, а не пгт. Там разве что самогонный аппарат в подвале ставить, да боярышником барыжить. Ну или начни разводить коз, будешь потом сыр на трассе толкать лохам из города. А если серьезно, то там только онлайн тема прокатит. Пиши код, делай сайты, торгуй акциями - короче, удаленка рулит.
Иван Рублев Просветленный (31050) 1 неделю назад
Пункт выдачи маркетплейса открой -Озон или WB.
Рома Просветленный (29107) 1 неделю назад
опять же на ваш вопрос нереально ответить нам , тк мы незнаем что это за город и какие там рядом города, или это под москвой , или в сибири ,
и какой у вас опый с чем работать , что вы любите делать =)

или для вас нормально мед и картошку перепродавать на рынке на своём бусике .. или интернет перепродавать в районе вашем ....

1 найдите то чем хотите заниматься (на эту тему можно прочесть книгу)
2 если 1500 для вас ограничение - поедьте в другой город
3 опять же вы написали слово "не большой",
моё мнение вы выйграете если ваш бызнес будет "нужный" ,
а не маленький или большой,

Кто ищет тот найдет ...
Гена Чезганов Ученик (102) 1 неделю назад
Один из вариантов небольшого бизнеса в пгт с населением в 1500 человек может быть создание онлайн-магазина на маркетплейсах . Продажа товаров через популярные площадки даст возможность расширить аудиторию и привлечь новых покупателей. Плюсы этого варианта включают в себя доступ к большой аудитории, удобство покупок для клиентов, уменьшение затрат на аренду помещения и повышение уровня конкурентоспособности. Дополнительно можно также продавать уникальные товары или товары собственного производства, чтобы выделиться на фоне других продавцов. А помочь вам с выходом на маркетплейсы могут специалисты компании Кактус.