Что не так?

С д Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Назвали кошку Муська.
Потом приучили ее к этому имени а когда кто то говорит ч*о, прибегает она, и отзывается только на ч*о, хотя не кто так не называл до этого!
2 ответа
Аля Благова Мыслитель (9453) 1 неделю назад
кошка умнее вас
С дУченик (65) 1 неделю назад
В смысле ?
Шкипер Искусственный Интеллект (114957) 1 неделю назад
При нарекании ником нельзя было вставлять другие слова-паразиты..ну собственно после фразы будешь у нас муськой..а кто то в семье ляпнул.. - Ну ч это за Муська...вот и все.....впиталось только мощное ЧЁ.