Что за монета ?

Ярослав Соколовский Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток,знатаки ,подскажите,что за монета ?
6 ответов
wda wdas Знаток (360) 1 неделю назад
похоже на французкую
- Гуру (4608) 1 неделю назад
Фальшивка какая-то,
Chel Мыслитель (7331) 1 неделю назад
Дерьмо, какое-то, отдай мне
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150286) 1 неделю назад
Копейка явно российская современная судя по цифрам 999 из серебра. Банки постоянно выпускают подобное.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214598) 1 неделю назад
Какое-то время назад такие монеты клали в бутылки с водкой. Название водки не помню уже.
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31792) 1 неделю назад
СТандарТЪ

Серебряный водочный жетон
Серебро 999
Серия: "Власть. Русские цари и князья"