Что делать не входят юниты в добавляющий реконструктор mindustry

Даниил Минасян Ученик (104), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Шрэк Зелёный Мастер (1521) 1 неделю назад
Если ваши юниты не входят в реконструктор в игре Mindustry, это может быть связано с несколькими причинами. Вот некоторые возможные решения:

1. **Проверьте уровень юнитов**: Убедитесь, что юниты соответствуют необходимому уровню для апгрейда в данном реконструкторе.
2. **Ресурсы**: Проверьте, есть ли достаточно ресурсов для апгрейда юнитов.
3. **Энергопитание**: Убедитесь, что реконструктор подключен к источнику энергии и получает достаточно электричества.
4. **Конфигурация**: Проверьте, правильно ли настроены входы и выходы реконструктора.
5. **Проблемы с мультиплеером**: Если вы играете в кооперативном режиме, убедитесь, что у всех игроков разблокированы необходимые технологии⁶⁷.
6. **Использование конвейеров**: Избегайте использования обычных конвейеров для перемещения юнитов в реконструктор. Вместо этого используйте специальные конвейеры для грузов⁸⁹.
7. **Прямое подключение**: Если возможно, соедините фабрики напрямую с реконструктором, чтобы избежать проблем с перемещением юнитов[^10^].

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с реконструктором в Mindustry. Если проблема не решится, попробуйте обратиться за помощью на форумах или в сообществах игры. Удачи!
Даниил МинасянУченик (104) 1 неделю назад
спасибо!