Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать рисовать п#рно...?

Мария Гарчинская Мастер (2062), закрыт 1 неделю назад
Каждый раз, когда сажусь рисовать, постоянно приходят такие мысли. Скажите, что делать?

Ответы типо "ты просто этого хочешь" и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Дополнен 1 неделю назад
И "найди себе мужика" тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Давид Ров Знаток (314) 1 неделю назад
Весна никого не щадит..
Ну а если серьезно найди кумира, или новое увлечение с которым у тебя будут асоциироваться рисунки. И лучше сначало подумать и понять что ты хочешь изобразить, и только потом начать рисование, а не в процессе рисования придумывать чего ты хочешь
Адам Евлоев Ученик (151) 1 неделю назад
Ну попробуйте себя удовлетворить физический, либо задуматься об отвратительном порно (где есть жестокость, или где присутствуют не красивые или грязные люди), чтобы уже не было в мыслях даже о обычном порне
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12246) 1 неделю назад
Рисуй и дальше. Что такого
Александр Подгорнов Ученик (95) 1 неделю назад
стать психически уравновешенным
Павел Гариев Гуру (4988) 1 неделю назад
Делай что умеешь, развивай хоть какой-то талант
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154684) 1 неделю назад
Давай я устрою те порно и рисуй дальше с натуры так сказвть
Jack ShowУченик (131) 1 неделю назад
а сколько тебе лет?
Jack Show, 4
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134593) 4 дня назад
А может у Вас получиться новые комиксы для взрослых. И это Вас прославит.