Кто знает, сколько миллиардов наших народных денег украдено ? Армату с Коалицией кто ещё помнит ? Макет хоть сохранили ?

Ростов на дому Ученик (78), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54297) 1 неделю назад
Нанотехнологии все спишут..
Остальные ответы
Гурий Обломов Мудрец (18489) 1 неделю назад
Армата, очень дорогой танк, что бы им воевать.
Академик Оракул (77400) 1 неделю назад
Новейший российский танк Т-14 «Армата» значительно превосходит по своим характеристикам текущие модели танков, однако его использование в рамках специальной военной операции маловероятно из-за высокой стоимости. Вместо этого армии предпочтительнее приобретать более доступные танки типа Т-90. Об этом заявил генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209521) 1 неделю назад
клевещешь злыдень? Ты и опер и следователь и суд?
Алексей Искусственный Интеллект (175138) 1 неделю назад
Не так давно сообщали о том что " Армата" замечена в зоне СВО. Вот только не уточняли, что это Т-14, или какая то другая машина на этой платформе.
Густав Степанян Просветленный (25377) 1 неделю назад
Что то даже на параде их небыло, может решили засекретить ?