Почему на парад не пришел Си Цзиньпин? Его не пригласили?

a.d. Знаток (298), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224894) 1 неделю назад
Пока в России не изменится отношение к прошлой эпохе страны ...Сталину и СССР .....отношения Китая с Россией будут прохладными ...ибо Сталин в Китае...кумир а его индустриализация пример для подражания ...В Китае вектор развития ..СОЦИАЛИЗМ с китайской спецификой ...в России Дикий Рынок ...этим векторам развития не по пути ...
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210649) 1 неделю назад
Внешнее подтверждение какого-то высокого присутствия Москве уже давно не требуется. Поэтому в данном случае не стоит придавать этому большого значения. В ближайшее время состоится российско-китайский саммит, Путин поедет в Китай, зачем лишний раз встречаться на Красной площади?
В неюбилейные даты окончания Великой Отечественной войны вообще не стоит ждать особого представительства на гостевых трибунах.
Кох АлинаОракул (57452) 1 неделю назад
Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня посещает Будапешт.
Вчера был в Сербии, а до этого - во Франции
Алекс Просветленный (47709) 1 неделю назад
не хочет мараться
Кох АлинаОракул (57452) 1 неделю назад
Прежде, чем написать какую-нибудь глупость, посмотрел бы новости
Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня посещает Будапешт.
Вчера он был в Сербии, а до этого - во Франции
... Оракул (71039) Кох Алина, и что? Мог бы отменить Будапешт и поехать в Москву. Но он же не отменил. Значит, плевать он хотел...
Иван Иванов Гуру (3876) 1 неделю назад
Си ему далеко не друг, он партнер. При этом этот партнер глубоко раздосадован тем что его подвел Кремль. Китай поставил РЭБ Москве, а она бросила танки оснащенными этим РЭБ под Авдеевку и они засветились у наблюдателей НАТО, присутствующих в Украине. Теперь Си вынужден как мальчишка терпеть взбучку у Макрона и как посыльный "голубь мира", на побегушках, будет обязан передать послание Запада Москве с "олимпийским перемирием". Можете не сомневаться что Си будет в ярости.
Кох Алина Оракул (57452) 1 неделю назад
Ну тут, конечно, знатоки собрались
Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня посещает Будапешт.
Вчера был в Сербии, а до этого - во Франции
София Искусственный Интеллект (212264) 1 неделю назад
Может, потому, что идти далековато? )))
Сергей Князьков Мудрец (13088) 1 неделю назад
у него нет парадного костюма
... Оракул (71039) 1 неделю назад
Есть поговорка - "Как до Китая пешком", то есть, очень далеко идти.