Где купить флаг РФ из плотной ткани

Иван Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Где купить флаг РФ из плотной ткани, по типу как на параде
4 ответа
Волошина Искусственный Интеллект (329144) 1 неделю назад
Сшить самому .
ИванУченик (153) 1 неделю назад
Если бы мог сшить, то не писал бы
John Ruth Просветленный (24149) 1 неделю назад
На АлиЭкспресс.
ИванУченик (153) 1 неделю назад
Не нашел
Кирелав Оракул (87168) 1 неделю назад
В Администрацию сходи !
Ru-Mata Просветленный (32824) 1 неделю назад
это Вам что? одеяло что-ли?
ИванУченик (153) 1 неделю назад
Причем тут одеяло, вы видели какие флаги на параде? Надоели эти тряпки из синтетической ткани по 600 рублей, я хочу показательный флаг РФ. Не хотелось бы приводить в пример Америку, но все же, у них флаги это что то нечто качественное, там никто не позволит купить то, что у нас на 9 мая катается по всей стране.
Ru-Mata Просветленный (32824) Иван, ну...в этом случае толико на заказ