Маги очень прошу вас посмотрите как воспринимает

Alisa NL Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Как относится к девушке , какие чувства мысли будет ли контакт напишет ли он в течение пару дней

Все что увидите как он к ней
Дополнен 1 неделю назад
Олег 25.04

Елена 14.07 ,
6 ответов
Arhangel 2142 Мудрец (11135) 1 неделю назад
есть перспективы для развития отношений который в последствии перерастут в семью.
Alisa NLУченик (32) 1 неделю назад
Картами смотрели или нет ?

Скажите а как относится он к девушке ,
Arhangel 2142 Мудрец (11135) Alisa NL, нет смотрю на рунах
Кэп . Оракул (61754) 1 неделю назад
уточните пожалуйста ,когда вы покупаете платье.вам достаточно увидеть лишь его рукав,чтобы его купить? Так и тут вы предлагаете тарологам себе голову сломать на половине вашей и вашего избранника. По числам о нем ,которые вы написали он уже женат. Поэтому публикуйте полную информацию для тарологов.
Barbara Jelly Высший разум (124082) 1 неделю назад
Все карты активные идут, проявится по началу холодно, сухо, но по чувствам тут должно будет свидание состояться, любовь-морковь, все дела.
lusi desheПросветленный (23714) 1 неделю назад
Barbara Jelly, посмотрите пожалуйста вопрос
Alisa NLУченик (32) 1 неделю назад
Благодарююю

Скажите какое впечатление у него и напишет ли он в течение 7 суток ?
Barbara Jelly Высший разум (124082) Ну так да. Там из пяти карт 3 активные, так что должен и написать и объявиться, я ж уже ответила) Вытащила ещё три карты, и они негативные. Спрятался. Может сами его растеребите, разговорите. Смотрите по своей ситуации. Первый расклад показал, что сам объявится в течении двух дней.
Марка Почтовая Оракул (84525) 1 неделю назад
Попозже чем в пару дней будет контакт
Ольга Петрова VГений (75801) 1 неделю назад
никак он к ней
lusi desheПросветленный (23714) 1 неделю назад
Марка Почтовая, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238226277
Alisa NLУченик (32) 1 неделю назад
Марки почтовое скажите а как он воспринимает , серьезно или
Генрих Валье Просветленный (30959) 5 дней назад
Елена, у Вас не "вопрос". а ПЯТЬ вопросов, через запятую.

1. Как относится к девушке? - Олег проживает скрытые комплксы, внутренне напряжен, тревожен. Пытается скрыть это за маской показательного поведения, "пустить пыль", преувеличить свою значимость и стоимость. В целом - есть непроявленное желание создать семью, но не готов за это платить.
2. Какие чувства у Олега? - чувства смешанные,бессистемные. В целом чувствует влечение к Елене, но уверен, что недостаточно для этого привлекателен. Пытается компенсировать это чувство финансовой состоятельностью,
3. Какие мысли у Олега? - за счет первоначальных вложений и демонстрации пылкой страсти - хочет увезти Елену "на пару палок", с отдалённой перспективой подсесть на её источник доходов. Ну или желает иметь состоятельную любовницу поскольку не может содержать заявленный уровень жизни.
4. Будет ли контакт? - трудно понять, что подразумевает Елена под значением слова "контакт" - но в контексте заданных выше вопросов - ответ "да" - с последующим разочарованием Елены в имеющемся положении вещей.

Совет: не надо очаровываться - не придется разочаровываться.
Григорий ЮсуповГуру (4118) 5 дней назад
Как дела?
Alisa NLУченик (32) 4 дня назад
Скажите то есть хочет быть с ней из за бабок и сам не работать ?
Генрих Валье Просветленный (30959) Alisa NL, не совсем так. Мужчин не готов и не хочет напрягать себя для обеспечения потребностей семьи. В семье же - кто-то добытчик, а кто-то - работник. Вот мужчина согласен быть работником на нормированный рабочий день и "зарплатную ставку"..