Какие эмоции вызывает факт трансляции парада в честь Дня Победы из России — на телевизионных каналах в Латвии ???

Игорь Герман Высший разум (184058), закрыт 1 неделю назад

Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426426) 1 неделю назад
На латвийском телевидении показали прямую трансляцию парада Победы на Красной площади. Полиция начала проверку.

Эфир вышел на экраны у всех, кто подключён к кабельному TV Balticom, сообщили местные СМИ. Сейчас сервис отключён.

Ранее отмечалось, что местная полиция завела 17 уголовных дел за подключение к запрещённым телеканалам, в частности к российским и белорусским
.

..

Кадры парада на Красной площади в Москве в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прервали вещание ряда телеканалов в Латвии, пишет ТАСС со ссылкой на латвийские СМИ.

По данным агентства, оказалось прервано вещание нескольких телеканалов латвийской компании Balticom.

Отмечается, что полиция начала проверку.

Глава Национального совета по электронным СМИ Латвии (NEPLP) Ивар Аболиньш назвал произошедшее "кибератакой". По его словам, предоставление некоторых услуг компании Balticom приостановлено.
..

.
https://vk.com/video-40316705_456447874
.

Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54296) 1 неделю назад
Давай сразу на Вашингтон, или кишка слаба?
Пользователь удален Ученик (95) 1 неделю назад
Теперь все табуретки раскупят, пуканы наверняка горели неистово))
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198378) 1 неделю назад
Посмотреть можно и по интернету, я думаю, это не проблема. Тут явно важно было власти позлить - сам народ ничуть не против Победы.