Стим виндовс 7.

DaweHawerty Савешис Профи (672), открыт 1 неделю назад
У кого ещё работает стим на виндовс 7? У меня 32бит работает и ещё и скачивает игры, всё хорошо работает.
П. С. Давайте только без негативных эмоций. А то знаю я таких, мне на 7ке хорошо, тут у меня абсолютно все, и это всё не переноситься никак на новую ось. :)
5 ответов
Улик Додиков Оракул (94657) 1 неделю назад
Да он вроде много у кого работает еще на семерке. У тебя пишет типа до конца поддержки 0 дней?
DaweHawerty СавешисПрофи (672) 1 неделю назад
Здравствуй. Все верно. И все работает. Я просто хотел узнать сколько ещё тех, кто сидит на 7.
Улик Додиков Оракул (94657) DaweHawerty Савешис, сам фанат семерки и сидел на ней пока новый комп не купил. Уточню, не по стиму конечно, но всё таки: обновления из Центра обновления Windows ставишь или не?
PANIK Мастер (1127) 1 неделю назад
Мне просто интересно, что такого нельзя на новую ОС, на 10-ку например?
Кирилл НиколаевОракул (74086) 1 неделю назад
мешает синдром утёнка и пк собранный на помойке

Ты же видел, человек на 32 битах сидит
DaweHawerty Савешис Профи (672) Кирилл Николаев, второй установлена 64 битная в добавок.
DaweHawerty СавешисПрофи (672) 1 неделю назад
Сейчас не вспомню, да и посмотреть не могу, так как у 17ти летнего ноута проблемы со слотом в процессоре, летом разберусь, а новый ноут, которому год от силы - отвал чипов на М.2. буду менять. Синяя изолента выручила.
Кирилл Николаев Оракул (74086) 1 неделю назад
Читать нормально новости конечно сложно, даже на русском языке
для работы будущих версий Steam потребуются функции и обновления безопасности, имеющиеся только в версии Windows 10 и выше.
Несмотря на то, что поддержка не закончится до 2024 года, мы настоятельно рекомендуем всем пользователям Windows 7/8/8.1 обновить свою систему — чем раньше, тем лучше

Никто тебе и не говорил что 1 января 24 года твой мусор на семёрке превратится в тыкву.
DaweHawerty СавешисПрофи (672) 1 неделю назад
Я в курсе новостей, выскочка. Мусор здесь свой пожалуйста не оставляй сам.
Кирилл Николаев Оракул (74086) Ну так а к чему тогда вопрос о "а у вас абнавляица"? Естественно будет у тебя всё работать и обновляться как минимум до конца года.
Жилет безопасности для кур Просветленный (46584) 1 неделю назад
Как на windows XP стим умрет только через года 3