Хочу найти один летсплей по майнкрафту

мила йойой Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Короче , вспомнила недавно один лп , который смотрела давольно давно и не могу вспомнить название и автора .
Помню , что это был лп с модами и сюжетом . Автор был мужчиной 100%
Там в лп герой типо появляется уже в городе (живёт там) и там есть жители , квесты которых он должен выполнять . Помню один квест был купить алко для какого-то алкаша с улицы . И помню что он за это получал монеты ( бронзовые , серебрянные или золотые) .
Сюжет этого лп я помню плохо , тк смотрела давно , мб в 2016-2018 годах ещё .
Очень надеюсь , что смогу найти ?
0 ответов