ПОСОВЕТУЙТЕ КООП ИГРЫ НА 2-ИХ, ПК СРЕДНЕ СЛАБЫЕ ХЗ

Василий Чурчхеллов Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Короче говоря, я спросил у друга критерии.
*Чтобы не скучно
*ЖЕЛАТЕЛЬНО не 2д
И
От себя скажу, так как я задрот а он больше развился в социум, нам нужны игры где невозможно тупить. А то мы как-то в портал 2 играли, так он там как человек функция был, нихера не понимал чото как-то как ржавый велосипед
Воооот, так что пожалуйста посоветуйте нам игры для не совсем мощьных ПК (систему своего ПК я прикреплю, ПК друга не под рукой)
НО мы много перебрали, так что думаю все +- популярные игры в пролёте.
ЧЕМ РАЗНООБРАЗНЕЕ ИГРЫ ТЕМ ЛУЧШЕ, не только же в шутеры игрть
Спасибо за ранее :D
Дополнен 1 неделю назад
АХ ДА если платно то 100% пиратка чтоб рабочая была
0 ответов