Ремонт своими руками

Наталья Фоменко Ученик (95), открыт 3 недели назад
После применения грунтовки на стене проступили ржавые пятнышки . Что это? Как избавиться?
Дополнен 3 недели назад
Всем спасибо . Буду пробовать ,порядку ,согласно советам )
7 ответов
Ярослав Хакимов Гуру (4981) 3 недели назад
думаю ещё раз надо применить ее
Елена Власова Искусственный Интеллект (162264) 3 недели назад
Ещё раз пройтись грунтовкой, это такое дело.
punica Оракул (73972) 3 недели назад
Если будут проступать и после второго слоя грунтовки, придется их зашпаклевать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188588) 3 недели назад
фото
Наталья ФоменкоУченик (95) 3 недели назад
Не найду как фото добавить )
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188588) Наталья Фоменко, в дополнении в вопросе
ЛО-М Оракул (77999) 3 недели назад
надо расковырять,покрыть краской от ржавчины,зашпаклевать и далее
alex cinis Просветленный (22988) 3 недели назад
Так латексная грунтовка реагирует на железо. Расковырять, удалить, прошпаклевать и покрасить.