Как называется плитка или коллекция?

Александр Каплуновский Ученик (97), открыт 3 недели назад
Покупали плитку в БАУМАРКЕТЕ в конце 2019 года. При ремонте сломали несколько штук, нужно докупить, а названия не знаем. Размер плитки 200х400 мм. Подскажите название плитки или коллекции. БауМаркет говорит скажите название, закажем. Если есть у кого остатки , можем обговорить
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (396397) 3 недели назад
тупик будет ,не поможет даже название ,они будут очень отличатся по цвету ,ишите другое решение
3DpAcbTe Мастер (1025) 3 недели назад
Та Баумаркету просто самому лень поднимать свои каталоги того года, надавите на них, фирмы производители крупным торговым сетям предоставляют каталоги , это все даже в компьютере может быть, у какого то менеджера , или консультанта .
А по поиску фото никаких ссылок не выпадает? И хотя бы страна производитель известна ?
Посмотрите на сайте serapool точка com думаю вы найдете что-то для замены.
Ещё фирму погуглите ATLAS CONCORDE
кисуня) Искусственный Интеллект (292112) 3 недели назад
если только с фотками по строительным гипермаркетам.Возможно ,а скорее всего такую уже не делают.