Ты мечтаешь, что выпадет joker ?

Хитер Хитер Ученик (85), открыт 3 недели назад
3 ответа
SolomonVismut Мыслитель (6493) 3 недели назад
Да, я мечтаю об этом, пупсик)
T_WITCH Гуру (3314) 3 недели назад
нет
на это надеются только дураки и люди с криминальным типом мышления

я знаю, что если я хочу чего-то добиться - нужно ежедневно, системно и регулярно "вкладывать" в это мой труд, время и другие ресурсы
и тогда возможно что угодно - хоть полететь на Марс, хоть получить технологию бессмертия
Ru-Mata Просветленный (33423) 3 недели назад
вот Вас...один раз уже заблокировали...и что вам не сидится ровно?