Реально ли так много удаленной неквалифицированной работы что ее предлагают найти пенсионерам и инвалидам? Или все в IT?

бездомный гном Ученик (4), открыт 2 недели назад
4 ответа
Connor RK800 Гуру (3010) 2 недели назад
Большинство таких ваканский - пустышки. Откликаешься на резюме, а они в ответ просят прислать всю информацию о себе и потом молчат. Больше похоже на сбор данных.

Пенсионеры и инвалиды всегда при деньгах. Возможно поэтому их данные так и интересны "работодателям"
бездомный гномУченик (4) 2 недели назад
Откуда это у них деньги?
Самые бедные категории
Connor RK800 Гуру (3010) бездомный гном, это вам так кажется. По новостям то и дело слышно, как мошенники увели сотни тысяч у какой-нибудь пенсионерки. Те, кто очевидно нуждается в помощи, получает у нас достаточно много плюшек от государства и общества. А пенсионеры известны своей тягой к накопительству
Ани Искусственный Интеллект (217087) 2 недели назад
К сожалению не могу найти в Дзене канал, вроде была на него подписка, да пропала, а название не помню. Там девушка инвалид колясочник рассказывала разные истории из своей жизни и писала очень интересные рассказы, снимала видео как люди с ограниченными возможностями занимаются спортом и тп. Думаю, если у нее каналы во всех сетях, она неплохо зарабатывает. Возможно ей ещё и донатят, и продвигают.
Совушка ^_^ Оракул (86117) 2 недели назад
Хорошо, если это идёт только сбор данных. Работаюс мошенничеством. Каждый день вижу, как клиенты банка теряют свои деньги. Очень популярно, когда клиентов сначала заманивают, даже какая-то прибыль есть, а потом теряют сотни тысяч
Я сестре кидала видео, как это работает. Мне немного лень все писать (жаль, в майл вопросах нет голосовых сообщений), блогер объясняет доступно, если найду, прикреплю видео. Кстати, ведется не только молодёжь (но в больше степени на это ведутся подростки), но и пенсионеры

Нашла:

https://youtu.be/hrEnxdjOJiQ?si=3BUBBjldsbxHZrIP