Какой примерный вес кормушки для фидера с максимальным тестом 120 грамм??

Влад Тихонов Ученик (96), открыт 2 недели назад
2 ответа
Владислав Масленников Знаток (463) 2 недели назад
Ну в зависимости от течения, у твоего фидера есть значение веса минимальное для того что бы квивертип взвёлся, думаю в твоём случае не меньше 40 грамм. А максимальный тест известен-120, но небольшой перегруз вполне допустим, так что считай от 40 до 110-120