Помогите пожалуйста, я каждый ввожу они вроде все действительны ещё

Мира У. Ученик (151), открыт 2 недели назад
Мне просто написал учитель "проверит действия указанных нпа"

1.Федеральный закон от 25.02.1999 №39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений»
2. Федеральный закон от 09.07.1999 №160-ФЗ «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации»
3. Федеральный закон от 29.04.2008 №57-ФЗ «О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства»
4. Федеральный закон от 22.07.2005 №116-ФЗ «Об особых экономических зонах в Российской Федерации»
5.Федеральный закон от 01.04.2020 N 69-ФЗ "О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации
6. Федеральный закон от 30.12.1995 №225-ФЗ «О соглашениях о разделе продукции»
7. Федеральный закон от 29.12.2014 N 473-ФЗ "О территориях опережающего развития в Российской Федерации
8. Федеральный закон от 13.07.2020 N 193-ФЗ "О государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне Российской Федерации"
9. Федеральный закон от 31.12.2014 N 488-ФЗ "О промышленной политике в Российской Федерации"
10. Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
11. Федеральный закон от 29.11.2001 №156-ФЗ «Об инвестиционных фондах»
Дополнен 2 недели назад
Я может не понимаю как искать и смотреть
3 ответа
Дивергент Высший разум (1660138) 2 недели назад
Что ты вводишь и куда именно?
Мира У.Ученик (151) 2 недели назад
Сам фз, и открывала КонсультантПлюс, но там каждый нормально открывается
Дивергент Высший разум (1660138) Не то и не туда надо вводить...
Васа Искусственный Интеллект (244200) 2 недели назад
Так-то все действуют.
Где-то есть списки поправок, где то ещё непринятые поправки (в том же консультанте смотрятся).

Вот этот, например, отменён, такое не пропустишь:
Федеральный закон "О внесении изменения в статью 16 Федерального закона "О рекламе" от 20.08.2004 N 115-ФЗ (последняя редакция)