Засланные казачки в МД

Vasiky Pupkeen Мудрец (13031), на голосовании 4 дня назад
Как правило такие люди начинают говорить правильные вещи, но потом уводят не туда.

Остался ли в МД кто то, кроме засланных казачков?

Например, агитация за обязательную сдачу ДНК при рождении явно разоблачает засланного казачка. Помимо того, что такая база планируется использоваться для продажи органов граждан за рубеж и для т.н. соц.рейтинга, она и с точки зрения непосредственно доказательства отцовства несет больше вреда, чем пользы. Т. к. позволит находить отца и назначать алименты практически в автоматическом режиме. И далеко не факт, что при этом будет разрешено ее использовать для противоположного - доказательства отсутствия отцовства. Это может понять любой человек после 5 минут размышлений и если кто то, назвающий себя представителем МД, агитирует за такую базу, он явно засланный вредитель.
Дополнен 1 месяц назад
в комментариях уже начали такие отмечаться
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (4777) 1 месяц назад
идиет
ДНК по умолчанию нужно, чтобы бабы не изменяли
твои пропитые органы нахрен никому не нужны, что за бред ты несешь, человеце?
Vasiky PupkeenМудрец (13031) 1 месяц назад
ты - засланный

органы нужны от детей, которые будут расти
потом раз понадобилось кому - два в базе нашли - три внезапно от чего то умер - четыре органы ушли американскому богатею. то, что медики пойдут на это, уже давно очевидно, тем более просле барановируса и лжевакуцинации
T_WITCH Гуру (4777) Vasiky Pupkeen, дура, как твой ДНК поможет украсть органы твоих детей? ты думай головой, а не задницей хоть иногда пожалуйста
Vasiky PupkeenМудрец (13031) 1 месяц назад
а то, насколько эти будущие жертвы транспатологии сохранили здоровье планируется вести в электронной базе истории болезни
T_WITCH Гуру (4777) Vasiky Pupkeen, беги в тайгу, пока не поздно буржуи хотят похитить твой ливер пропитый и ливер твоих личинусов
T_WITCHГуру (4777) 1 месяц назад
куколд
или шаб__олда, скачущая по чужим мужикам
Vasiky PupkeenМудрец (13031) 1 месяц назад
ты с аниме-аватаркой, в обрезе настощего гопо-мужика и при этом еще выдаешь себя за участника МД. совсем тупой образ у тебя.
T_WITCHГуру (4777) 1 месяц назад
куколдик

рога спили
Бабочки Искусственный Интеллект (462098) 1 месяц назад
Выдумщикам огромный привет,один придумает,а другие начинают писать все подряд.....
Vasiky PupkeenМудрец (13031) 1 месяц назад
смысл ответа остался неизвестным
БабочкиИскусственный Интеллект (462098) 1 месяц назад
Все до боли понятно